Навигация: Главная

Результаты Открытого Первенства Санкт-Петербурга по Синкекусинкай

E-mail Печать PDF
4 среднее 4.75
Поделись с друзьями:

8 декабря в Спортивном комплексе "Волна" завершились соревнования Открытого Первенства Санкт-Петербурга по каратэ Синкекусинкай в дисциплинах кумитэ и ката

30thvisua

Поздравляем Всех участников с прошедшим спортивным праздником Открытым Первенством Санкт-Петербурга по каратэ Шинкекушинкай, а так же поздравляем Всех призеров и чемпионов в дисциплинах кумитэ и ката.

Трудитесь и тренируйтесь стремясь к более высокой и точной технике в ката, и тренируйте свой дух и свое стремление к победам в кумитэ; так как техника, которую Вы показываете в ката прямо пропорционально Вашей технике в кумитэ!

Спасибо большое, Всем спонсорам и организаторам этого события!

Осу!

РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

КУМИТЭ

Категория юноши 12-13 лет до 35кг (круговая)

1 место: Холмских Иван (Акимов С.М.)

2 место: Гребенников Данила (Рузимов О.Ш.)

3 место: Мишанин Олег (Котов В.Н.)


Категория юноши 12-13 лет до 40кг

1 место: Строганов Руслан (Котов В.Н.)

2 место: Горшков Илья (Воробьев А.В.)

3 место: Ильченко Михаил (Беляев М.Э.)


Категория юноши 12-13 лет до 45кг

1 место: Кузьмин Роман (Блашников В.В.)

2 место: Полищук Даниил (Воробьев А.В.)

3 место: Бурлаков Андрей (Воробьев В.А.)


Категория юноши 12-13 лет до 50кг

1 место: Антонов Андрей (Рузимов О.Ш.)

2 место: Сухов Иван (Котов В.Н.)

3 место: Запека Валентин (Скворцов М.А.)


Категория юноши 12-13 лет до 60кг

1 место: Янышев Руслан (Рузимов О.Ш.)

2 место: Мамедов Камиль (Котов В.Н.)

3 место: Панов Матвей (Рузимов О.Ш.)


Категория юноши 12-13 лет свыше 60кг

1 место: Тютелов Николай (Ем.В.Н.)

2 место: Байбанов Эльдар (Котов В.Н.)

3 место: Магомедов Марат (Ем В.Н.)


Категория юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место: Маскин Алексей (Путинцев И.О.)

2 место: Ковгореня Максим (Потапов С.)

3 место:


Категория юноши 14-15 лет до 55кг

1 место: Мареев Ярослав (Рузимов О.Ш.)

2 место: Блашников Валерий (Блашников В.В.)

3 место: Вилюнов Ярослав (Потапов С.)


Категория юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место: Рузимов Рустам (Рузимов О.Ш.)

2 место: Тонтич Дмитрий (Путинцев И.О.)

3 место: Стародубов Михаил (Скворцов М.А.)


Категория юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1 место: Кашин Михаил (Скворцов М.А.)

2 место: Авдалян Давид (Акимов С.М.)


Категория девушки 12-13 лет до 35кг

1 место: Тесленко Ирина (Скворцов М.А.)

2 место: Баянова Сабина (Рузимов О.Ш.)


Категория девушки 12-13 лет до 45кг

1 место: Комлева Александра (Свистушкин А.А.)

2 место: Страдина Владислава (Рузимов О.Ш.)


Категория девушки 12-13 лет свыше 45 кг

1 место: Сигорская Александра (Воробьев А.В.)

2 место: Еремеева Арина (Воробьев А.В.)

3 место: Зиновьева Дарья (Котов В.Н.)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

КАТА

Категория дети 6 лет (ката)

1 место: Белушкин Никита (Комаров Е.Б.)

2 место: Вышегородцева Виктория (Вышегородцев Б.В.)

3 место: Славин Святослав (Хидиров А.В.)


Категория дети 7 лет (ката)

1 место: Бузенков Михаил (Котов В.Н.)

2 место: Губанов Глеб (Воробьев А.В.)

3 место: Васильев Илларион (Ем В.Н.)


Категория дети 8 лет (ката)

1 место: Борковский Тимур (Беляев М.Э.)

2 место: Коваленко Артем (Путинцев И.О.)

3 место: Чиркин Максим (Путинцев И.О.)


Категория дети 9 лет (ката)

1 место: Беляков Никита (Рузимов О.Ш.)

2 место: Крайнева Дарья (Хидиров А.В.)

3 место: Пивоварова Александра (Котов В.Н.)


Категория дети 10 лет (ката 8 кю и старше)

1 место: Баянова Сабина (Рузимов О.Ш.)

2 место: Сотникова Виктория (Хидиров А.В.)

3 место: Кадиев Артем (Хидиров А.В.)


Категория дети 11 лет (ката 8 кю и старше)

1 место: Антонова Арина (Рузимов О.Ш.)

2 место: Богданова Евгения (Рузимов О.Ш.)

3 место: Белоусов Виталий (Хидиров А.В.)


Категория дети 10-11 лет (ката 10-9 кю)

1 место: Дядицын Николай (Путинцев И.О.)

2 место: Данилов Егор (котов В.Н.)

3 место: Малышев Олег (Котов В.Н.)


Категория юноши и девушки 12-13 лет (ката)

1 место: Строганов Руслан (Котов В.Н.)

2 место: Бекиров Юрий (Хидиров А.В.)

3 место: Страдина Владислава (Рузимов О.Ш.)


Категория юноши 14-17 лет (ката)

1 место: Раткевич Артем (Рузимов О.Ш.)

2 место: Рузимов Рустам (Рузимов О.Ш.)

3 место: Мареев Ярослав (Рузимов О.Ш.)

Attachments:
FileFile size
Download this file (РЕЗУЛЬТАТЫ 8.12.13.docx)РЕЗУЛЬТАТЫ 8.12.13.docx13 Kb
 
Наверх