Навигация: Главная

4-й Объединенный Чемпионат АКСпб

E-mail Печать PDF
1 среднее 5.00
Поделись с друзьями:

8 декабря 2013 года состоялся 4-ый Объединенный Чемпионат Ассоциации Киокусинкай Санкт-Петербурга

akspb 8desember

В турнире приняли участие более 100 спортсменов со всего Северо-Западного Федерального округа. В рамках турнира был упомянут 25-летний юбилей Киокушинкай в Санкт-Петербурге, были отмечены почетными грамотами многие родоначальники Киокушин в нашем городе и люди, внесшие значительный вклад в развитие Каратэ за прошедшую четверть века.

За развитие и популяризацию был награжден бранч-чиф ИКО Санкт-Петербурга Ильмов Евгений Александрович. Был награжден известнейший боец и тренер Игорь Пеплов.

Мужчины до 70 кг

1 место: Михайлов Александр (Ильмов Е.)

2 место: Семенов Антон (Ковалев А.)

3 место: Карпов Александр (Узунян Р.)


Мужчины до 80 кг

1 место: Дрозд Александр (Савельев Д.С.)

2 место: Оруджов Джавид (Юнусов С.С.)

2 место: Оруджов Джавид (Юнусов С.С.)


Мужчины свыше 80 кг

1 место: Станиславенко Ярослав (Ильмов Е.А.)

2 место: Веселов Максим (Савельев Д.С.)

3 место: Рыжов Валерий (Василевский А.)


Женщины до 60 кг

1 место: Коновалова Наталья (Юнусов С.С.)

2 место: Морева Ярославна (Юнусов С.С.)

3 место: Шкеул Надежда (Волков В.)


Женщины свыше 60 кг

1 место: Гребенщикова Ульяна (Ильмов Е.А.)

2 место: Егорова Анна (Ильмов Е.А.)

3 место: Паламарчук Марта (Карпенко Р.А.)


Ветераны 35-39 лет свыше 75 кг

1 место: Ильин Илья (Кузнецов П.К.)

2 место: Смирнов Арсений (Ильмов Е.А.)

3 место: Белов Александр (Юнусов А.С.)


Ветераны от 40 лет до 75 кг

1 место: Войтов Олег (Михайлов А.С.)

2 место: Абрамишвили Александр (Андреев А.А.)

3 место: Шамаев Андрей (Кузнецов П.К.)


Ветераны от 40 лет свыше 75 кг;

1 место: Скворцов Михаил (Скворцов )

2 место: Филатов Арсений (Савельев Д.)

3 место: Мажарцев Андрей (Мажарцев)


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1 место: Матов Матвей (Кукшиев)

2 место: Сидоркин Илья (Петров А.В.)

3 место: Белов Илья (Шайдуров С.)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 место: Курепин Павел (Юнусов С.С.)

2 место: Ивантей Валерий (Воробьева Е.А.)

3 место: Андреев Илья (Ярулин )


Юниоры 16-17 лет до 70 кг (круговая )

1 место: Куропаткин Дмитрий (Скворцов)

2 место: Зехов Даниил (Ярулин)

3 место: Колотов Федор (Узунян Р.)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1 место: Касаткин Эдуард (Ем В.)

2 место: Осташов Николай (Корякин)

3 место: Трефилов Алексей (Михайлов А.С.)


Юниорки 16-17 лет до 55 кг

1 место: Доронина Ксения (Топало И.)

2 место: Калимулина Динара (Ильмов Е.А.)

3 место: Зеленина Валерия (Волков В.)


Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1 место: Крашакова Марианна (Юнусов С.С.)

2 место: Якимова Дарья (Воробьева Е.А.)

3 место: Григорьева Юлия (Воробьева Е.А.)


Специальным призом "За лучшую технику” был награжден Михайлов Александр.

информация взята с сайта superkarate.ru

 
Наверх