Навигация: Главная

Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга

E-mail Печать PDF
1 среднее 5.00

В воскресенье во Дворце спорта "Волна" завершились соревнования среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин в дисциплинах (кумитэ и ката)

afishaspb

Результаты по Ката

Дети 8-9 лет 0-9 кю

1 место Чиркин Максим (СПб, Путинцев И.О.)

2 место Титов Данила (СПб, Котов В.Н.)

3 место Павлов Константин (СПб, Хидиров А.В.)


Дети 8-9 лет 8 кю и старше

1 место Борковский Тимур (СПб, Беляев М.Э.)

2 место Мареев Георгий (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Набиев Умид (СПб, Хидиров А.В.)


Дети 10-11 лет 8 кю и старше

1 место Баянова Сабина (СПб, Рузимов О.Ш.)

2 место Антонова Арина (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Дядицын Николай (СПб, Путинцев И.О.)


Юноши и девушки 12-13 лет 8-9 лет 0-9 кю

1 место Тесленко Ирина (СПб, Скворцов М.А.)

2 место Ахмедов Муроджон (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Беляков Даниил (СПб, Вышегородцев Б.В.)


Девушки 12-13 лет 8 кю и старше

1 место Страдина Владислава (СПб, Рузимов О.Ш.)

2 место Проватар Анастасия (СПб, Путинцев И.О.)

3 место Мыслицкая мария (СПб, Путинцев И.О.)


Юноши 12-13 лет 8 кю и старше

1 место Строганов Руслан (СПб, Котов В.Н.)

2 место Барабанов Александр (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Макушин Максим (СПб, Путинцев И.О.)


Юноши 14-17 лет 8 кю и старше

1 место Рузимов Рустам (СПб, Рузимов О.Ш.)

2 место Строганов Руслан (СПб, Котов В.Н.)

3 место Боровских Руслан (СПб, Хидиров А.В.)


женщины

1 место Рузимова Азиза (СПб, Рузимов О.Ш.)

2 место Коваль Александра (Петрозаводск, Мальцев Ф.А.)

3 место Жиркова Елена (СПб, Котов В.Н.)


мужчины 8-2 кю

1 место Нечаев Илья (Петрозаводск, Мальцев Ф.А.)

2 место Гргиорьев Алексей (Петрозаводск, Мальцев Ф.А.)

3 место Абрамович Максим (СПб, Путинцев И.О.)


Мужчины 1 кю и старше

1 место Коруц Константин (СПб, Хидиров А.В.)

2 место Макиевский Ярослав (СПб, Путинцев И.О.)

3 место Савельев Сергей (СПб, Путинцев И.О.)


Результаты по Кумитэ


девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место Гостинцева Мария (Кировск, Сочнева М.)

2 место Тесленко Ирина (СПб, Скворцов М.А.)


3 место

девушки 12-13 лет свыше 45 кг

1 место Токарева Елизавета (СПб, Рузимов О.Ш.)

2 место Зиновьева Дарья (СПб, Котов В.Н.)

3 место Проватар Анастасия (СПб, Путинцев И.О.)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место Гневашев Юрий (Лоухи, Кузнецова С.)

2 место Гребенников Данила (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Строанов Руслан (СПб, Котов В.Н.)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1 место Ильченко Михаил (СПб, Беляев М.Э.)

2 место Саргсян Марсел (СПб, Беляев М.Э.)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место Шпаков Иван (Лоухи, Кузнецова С.)

2 место Ализаде Афран (СПб, Путинцев И.О.)

3 место Сухов Иван (СПб, Клтов В.Н.)


Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1 место  Корнеев Кирилл (Лоухи, Кузнецова С.)

2 место Мамедов Камил (СПб, Котов В.Н.)

3 место Запека Валентин (СПб, Скворцов М.А.)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место Тонтич Дмитрий (СПб, Путинцев И.О.)

2 место Рузимов Рустам (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Исмаилов Руслан (СПб, Скворцов М.А.)


Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1 место Антонов Станислав (Лоухи, Кузнецова С.)

2 место Кашин Михаил (СПб, Скворцов М.А.)

3 место Конощенок Виталий (СПб, Путинцев И.О.)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 место Боровских Руслан (СПб, Хидиров А.В.)

2 место Маскин Алексей (СПб, Путинцев И.О.)

3 место Тен Максим (СПб, Хидиров А.В.)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1 место Исмаилов Махар (СПб, Потапов С.)

2 место Пасечников Даниил (Череповец, Ралдугин В.В.)

3 место Федотов Антон (СПб, Путинцев И.О.)


Женщины до 65 кг

1 место Белякова Анна (СПб, Хидиров А.В.)

2 место Власова Ольга (СПб, Потапов С.)

3 место Сочнева Мария (Кировск, Мальцев Ф.А.)


мужчины до 70 кг

1 место Тихомиров Иван (СПб, Хидиров А.В.)

2 место Ганиев Идриз (СПб, Хидиров А.В.)

3 место Гахвердиев Фуад (СПб, Рузимов О.Ш.)


Мужчины до 80 кг

1 место Опря Иван (Спб, Скворцов М.А.)

2 место Добровольский Сергей (СПб, Рузимов О.Ш.)

3 место Кудрявцев Сергей (Вологда, Ралдугин В.В.)


Мужчины свыше 80 кг

1 место Опря Дмитрий (СПб, Скворцов М.А.)

2 место Сэрэтиняну Алексей (СПб, Путинцев И.О.)

3 место Ализаде Али (СПб, Путинцев И.О.)

 
Наверх