Навигация: Главная

Результаты Первенства России среди юношей и юниорок 12-17 лет

E-mail Печать PDF
2 среднее 5.00

27 апреля в Москве в Московском Центре Боевых искусств состоялось Первенство России

all

Поздравляем победителей и призеров Первенства из Санкт-Петербурга.

Юноши 12-13 лет до 30 кг

1 место – Мусаев Салман (Республика Дагестан)

2 место – Колесников Роман (Белгородская обл.)

3 место – Филин Илья (Хабаровский край)


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место – Толоконников Данила (Москва)

2 место – Халимов Арсений (Москва)

3 место – Мугудинов Чалаби (Республика Дагестан)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место – Гладков Виталий (Забайкальский край)

2 место – Помещиков Дмитрий (Кемеровская обл.)

3 место – Нурмагомедов Камиль (Республика Дагестан)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1 место – Пименов Егор (Забайкальский край)

2 место – Акмалетдинов Хаммат (Республика Татарстан)

3 место – Воронов Валерий (Красноярский край)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место – Мирзоян Нарек (Орловская обл.)

2 место – Морозов Владимир (Амурская обл.)

3 место – Кузнецов Данил (Орловская обл.)


Юноши 12-13 лет до 55 кг

1 место – Алиев Эмин (Ростовская обл.)

2 место – Бизюков Никита (Краснодарский край)

3 место – Жуков Владимир (Нижегородская обл.)


Юноши 12-13 лет св. 55 кг

1 место – Шмельков Станислав (Краснодарский край)

2 место – Заркуа Давид (Новосибирская обл.)

3 место – Марданов Джавид (Московская обл.)


Девушки 12-13 лет до 30 кг

1 место – Пашинова Кристина (Оренбургская обл.)

2 место – Варданян Мария (Ивановская обл.)

3 место – Попова Марина (Московская обл.)



Девушки 12-13 лет до 35 кг

1 место – Калистратова Анастасия (Кемеровская обл.)

2 место – Сенюкова Полина (Красноярский край)

3 место – Лехтина Мария (Кемеровская обл.)


Девушки 12-13 лет до 40 кг

1 место – Гулиева Сона (Новосибирская обл.)

2 место – Иккерт Анастасия (Алтайский край)

3 место – Давыдова Анастасия (Липецкая обл.)


Девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место – Родичева Наталья (Алтайский край)

2 место – Кучерова Екатерина (Липецкая обл.)

3 место – Кутюмова Екатерина (Москва)


Девушки 12-13 лет до 50 кг

1 место – Сигорская Александра (Калининградская обл.)

2 место – Кученева Елена (Москва)

3 место – Филиппова Валерия (Республика Татарстан)


Девушки 12-13 лет до 55 кг

1 место – Рылюк Яна (Хабаровский край)

2 место – Есина Полина (Республика Татарстан)

3 место – Былкова Юлия (Забайкальский край)


Девушки 12-13 лет св. 55 кг

1 место – Нередко Виктория (Новосибирская обл.)

2 место – Карасева Елизавета (Кемеровская обл.)

3 место – Пичуева Екатерина (Забайкальский край)


Юноши 14-15 лет до 40 кг

1 место – Вирабян Гор (Москва)

2 место – Маслаков Никита (Алтайский край)

3 место – Федоров Алексей (Забайкальский край)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1 место – Шубин Яков (Республика Татарстан)

2 место – Рыбалев Артур (Алтайский край)

3 место – Джабаров Шамиль (Орловская обл.)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место –  Беляев Максим (Воронежская обл.)

2 место –  Шафиков Эльдар (Республика Татарстан)

3 место –  Столяров Максим (Республика Татарстан)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место –  Бердыев Роман (Новосибирская обл.)

2 место –  Дмитрюк Павел (Московская обл.)

3 место –  Яшков Евгений (Кемеровская обл.)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место – Кирьянов Никита (Красноярский край)

2 место – Климентьев Иван (Алтайский край)

3 место – Жадовский Богдан (Краснодарский край) http://viagraspills.c...tra/


Юноши 14-15 лет до 65 кг

1 место – Суборов Илья (Республика Хакасия)

2 место – Золин Роман (Алтайский край)

3 место – Соловьев Вячеслав (Республика Татарстан)


Юноши 14-15 лет св. 65 кг

1 место – Богданов Данил (Республика Хакасия)

2 место – Петрухин Артем (Ульяновская обл.)

3 место – Ляукин Алексей (Ульяновская обл.)


Девушки 14-15 лет до 40 кг

1 место – Бровина Дарья (Ивановская обл.)

2 место – Морозова Кристина (Московская обл.)

3 место – Смирнова Екатерина (Красноярский край)


Девушки 14-15 лет до 45 кг

1 место – Дидук Марина (Приморский край)

2 место – Бегун Олеся (Приморский край)

3 место – Цава София (Краснодарский край)


Девушки 14-15 лет до 50 кг

1 место –  Емельянова Маргарита (Хабаровский край)

2 место –  Авдеева Виктория (Алтайский край)

3 место –  Галимова Лилия (Республика Татарстан)


Девушки 14-15 лет до 55 кг

1 место – Пасынкова Мария (Кемеровская обл.)

2 место – Лобастова Мария (Алтайский край)

3 место – Лютова Екатерина (Липецкая обл.)


Девушки 14-15 лет св. 55 кг

1 место – Кулакова Анна (Забайкальский край)

2 место – Мусаева Макка (Москва)

3 место – Гарифуллина Дания (Республика Татарстан)


Юниоры 16-17 лет до 50 кг

1 место – Маскин Алексей (Санкт-Петербург)

2 место – Родионов Стас (Республика Татарстан)

3 место – Лалетин Владислав (Республика Хакасия)


Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1 место – Корсуков Константин (Красноярский край)

2 место – Кривоносов Иван (Забайкальский край)

3 место – Шалаев Олег (Ульяновская обл.)


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1 место – Алиев Руслан (Воронежская обл.)

2 место – Меджидов Руслан (Забайкальский край)

3 место – Колокольцев Олег (Новосибирская обл.)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 место – Магурдумян Давид (Новосибирская обл.)

2 место – Фефелов Владислав (Новосибирская обл.)

3 место – Самуль Илья (Забайкальский край)


Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1 место – Фефелов Павел (Новосибирская обл.)

2 место – Зезиков Никита (Краснодарский край)

3 место – Мингареев Егор (Красноярский край)


Юниоры 16-17 лет св. 70 кг

1 место – Спиридонов Андрей (Новосибирская обл.)

2 место – Каваляускас Сантинас (Краснодарский край)

3 место – Суханов Владимир (Липецкая обл.)


Юниорки 16-17 лет до 45 кг.

1 место – Мельникова Анна (Москва)

2 место – Петрюк Марианна (Московская обл.)

3 место – Семчук Надежда (Санкт-Петербург)


Юниорки 16-17 лет до 50 кг.

1 место – Налимова Маргарита (Москва)

2 место – Кундель Елизавета (Хабаровский край)

3 место – Стольникова Виктория (Оренбургская обл.)


Юниорки 16-17 лет до 55 кг.

1 место – Савельева Мария (Республика Татарстан)

2 место – Качалина Ярослава (Московская обл.)

3 место – Изергина Мария (Алтайский край)


Юниорки 16-17 лет до 60 кг.

1 место – Медведкова Татьяна (Воронежская обл.)

2 место – Меджинян Эльза (Хабаровский край)

3 место – Асатурова Кристина (Москва)


Юниорки 16-17 лет св. 60 кг.

1 место – Исмаилова Антонина (Москва)

2 место – Савенкова Кристина (Забайкальский край)

3 место – Роменская Кристина (Белгородская обл.)


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

лучшая техника девушки - ЕМЕЛЬЯНОВА МАРГАРИТА (Хабаровский край)

лучшая техника юноши - СПИРИДОНОВ АНДРЕЙ (Новосибирская обл.)

воля к победе девушки - ИСМАИЛОВА АНТОНИНА (Москва)

воля к победе юноши - МАГОМЕДСАЙГИТОВ МАГОМЕДХАН (Республика Дагестан)

материалы взяты с сайта: http://bushido.ru/

 
Наверх