Навигация: Главная Федерация Клубы

Клубы и секции каратэ Шинкиокушинкай

E-mail Печать PDF
5 среднее 5.00
Поделись с друзьями:

Спортивный центр «ОПТИУМ»

ИнструкторХидиров Рашид Ваитович V дан, мастер спорта России.

Телефоны: (812)222-41-28, +7-921-940-11-08

Адрес занятий: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, пр. Энеретиков, д.26

Расписание тренировок: Пн., Ср., Пт. 20:00-21:45  взрослая группа

Ср., Вс. 20:00-21:30 чёрные пояса, инструкторы и сборная команда СПб.

Вт., Чт. 16:00-17:00, Суб. 15:00-16:00 дети с 5 лет (новички и 1-й год обучения)

Вт., Чт. 17:00-18:00, Суб. 15:00-16:00 дети с 7 лет (старшая группа)

Спорткомплекс «ДИНАМО»

Инструктор: Хидиров Рашид Ваитович IV дан, мастер спорта России.

Телефоны: (812)540-00-00, +7-921-940-11-08

Адрес занятий: С.-Петербург, Калининский р-н, Пискарёвский пр, д.23

Расписание тренировок: Вт., Чт., 19:00-20:30, Суб. 17:00-18:30 средняя группа 3-й год обучения

Армейский спортивный клуб каратэ «БУСИДО»

Cайт: http://busido-ask.ru/

Инструктор: Котов Владимир Николаевич III дан

Телефоны: +7-911-982-77-84, +7-952-247-59-85, т.р. (812)227-73-72

Адрес занятий: С.-Петербург, Выборгский р-н, (м. Озерки, пр. Просвещения)

ул.Асафьева д.7 корп.2., спортивный зал школы №463

Расписание тренировок: Пн.,Ср.,Пт. 18:30-19:30 младшая группа, 19:30-21:00 старшая группа.


Инструктор: Свистушкин Алексей Алексеевич II дан

Телефоны: (812)248-49-31, +7-911-746-74-07

Адрес занятий: С.-Петербург, Новое Девяткино, Квартал 2, корп.38, спортивный зал школы №1

Расписание тренировок: Вт., Чт. 18:00-21:00

 

Инструктор: Путинцев Игорь Олегович I дан

Телефоны: (812)590-18-08, +7-911-953-80-98

Адрес занятий: С.-Петербург, Калининский р-н, ул.Фаворского д.16, спортивный зал школы №111

Расписание тренировок: Пн., Ср., Чт. 18:00-21:00


Инструктор: Комаров Евгений Борисович I дан

Телефон: +7-921-944-14-03

Адрес занятий: С.-Петербург, Выборгский р-н, ул.Сикейроса д.5, спортивный зал школы №90

Расписание тренировок: Пн., Ср., Чт. 18:30-20:00.


Инструктор: Акимов Семен Михайлович I дан

Телефон: +7-905-214-63-44

1 группа:

Адрес занятий: С.-Петербург, Калининский р-н, ул. Комсомола 22, (м. пл. Ленина Финляндский вок.),

Военная Михайловская Артиллерийская Академия.

Телефон: +7-905-214-63-44

Расписание тренировок: Пн., Пт. - 19:00-20:30, Сб. - 18:00-19:30

2 группа:

Адрес занятий: г. Всеволожск, ст. Мельничный Ручей, ул.Грибоедова д.10, спортивный зал школы №5.

Расписание тренировок: Вт., Чт. 18:00-19:30 Сб., 14:30-16.00

 

Инструктор: Верцинский Константин Евгеньевич 4 кю

Телефон: +7-921-302-97-94

Адрес занятий: С.-Петербург, Калининский р-н, ул.Черкасова д.15, спортивный зал школы №96

Расписание тренировок: Вт., Чт. 18:00-20:00, Вс. 17:30-19:30, Пят. 15:30-17:00 (бесплатно для начинающих)

 

Инструктор: Скворцов Михаил Андреевич I дан

Телефон: +7-911-847-70-38

1 группа:

Адрес занятий: С.-Патербург, Осиновая Роща, Юкковское шоссе д.6/2, Спортивный зал Гимназии №471

Расписание тренировок:Пн., Ср., Суб. 18:00-21:00

2 группа:

Адрес занятий:С.-Петербург, Калининский р-н, ул. Ушинского д.35 корп.2 (м. Гражданский пр.), Cпортивный зал Лицея №179

Расписание тренировок: Вт., Чет. 17:00-19:30

СК «ШИНКИОКУШИН КАРАТЭ»

Инструктор: Рузимов Октям Шорипович III дан

Телефон: +7-911-293-22-49

Адрес занятий: С.-Петербург, ул. Школьная дом 19 школа № 53

Расписание тренировок: Вт. 18:00-19:00 – 1 группа, 19:00-20:30 – 2 группа, 20:30-22:00 – 3 группа

Чт. 19:30-21:30, Сб. 14:30-15:30 – 1 группа, 15:30-17:00 – 2 группа, 17:00-18:30 – 3 группа


Инструктор: Рузимов Октям Шорипович III дан

Телефон: +7-911-293-22-49

Адрес занятий: С.-Петербург, ул. Дрезденская дом 16 школа № 92

Расписание тренировок: Пн., Ср. 17:00-18:00 – 1 группа, 18:00-19:30 – 2 группа, 19:30-21:00 – 3 группа


Инструктор: Беляев Максим Эдуардович I дан

Телефон: +7-921-332-38-19

Адрес занятий: Оптиков д. 51, корп. 1 школа «Танца- импровизация»

Расписание тренировок:

 

Инструктор:Беляев Максим Эдуардович I дан

Телефон: +7-921-332-38-19

Адрес занятийУл. Новикова д. 4. Детский образовательный центр

Расписание тренировок:

 

ИнструкторБеляев Максим Эдуардович I дан

Телефон:+7-921-332-38-19

Адрес занятий: Приморский пр. 137 корп. 1, Студия Окинава

Расписание тренировок:

 

ИнструкторБеляев Максим Эдуардович I дан

Телефон+7-921-332-38-19

Адрес занятийКоломяжский пр. д. 1 корп. 2

Расписание тренировок:

 

ИнструкторРузимова Азиза Октямовна I дан

Телефон8-952-360-24-88

Адрес занятий1-я Утиная д. 28 Детский центр развития Егоза

Расписание тренировок: Чт.17.00 -18.30, Суб.11.00-12.30.

 

Инструктор: Гахвердиев Фуад 2 кю

Телефон: 8-952-223-66-47

Адрес занятийКомендантский пр. д. 53 корп. 1, детский центр-Дом Лета

Расписание тренировок: Пн., Ср., 16.00-17.00 и 17.00-18.00

 

ИнструкторРаткевич Артем Андреевич 1 кю

Телефон: 8-952-223-66-47

Адрес занятийКомендантский пр. д. 53 корп. 1, детский центр-Дом Лета

Расписание тренировок: Пн., Ср., 16.00-17.00 и 17.00-18.00


ИнструкторПривалов Сергей Владимирович 3 кю

Телефон8-911-928-99-49

Адрес занятий: ул. Яхтенная, дом 33 к. 3 школа № 661

Расписание тренировок: Пн., Ср. 18:00-19:00 – 1 группа, 19:00-20:15 – 2 группа

ФИТНЕС КЛУБ "МК"

Инструктор: Газизов Шамиль Борисович - 1 кю

Телефон: +7-931-215-23-25, +7-905-202-74-54

Адрес занятий: пос. Стрельна, ул. Фронтовая д. 3

Расписание тренировок: Пн.,Ср.,Пят. с 17:00-18:30 с 7 до 18 лет

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ШКОЛА №182

Инструктор: Коруц Константин Александрович - I дан

Телефон: +7-981-779-49-90

Адрес занятий: пр. Наставников д.11 к2 школа №182

Расписание тренировок:

ШКОЛА №163

Инструктор: Коруц Константин Александрович - I дан

Телефон: +7-981-779-49-90

Адрес занятий: ул. Кирочная д.54, школа №163

Расписание тренировок:

СК "ВЫМПЕЛ"

Инструктор: Вышегородцев Борис Валерьевич II дан

Телефон: +7-981-685-74-71

Адрес занятий: ст. м. Московская, ул. Алтайская 18/19

Расписание тренировок: Вт.,Пят. - 18:00-19:00, дети 4+; Вт.,Пят. - 19:00-21:00 взрослые

Школа №315

Инструктор: Денис Александрович Чернобаев, 4 кю

Телефон: 8-921-358-5292

Адрес занятий: Пушкинский район, г. Павловск, ул. Декабристов, дом 16. (гимнастический зал школы №315)

Расписание тренировок: Пн.,Ср.,Чт., с 15:10 до 16:00 (1-я группа - дети 7-9 лет); с 16:15 до 17:15 (2-я группа - дети 10-12 лет и старше)

Началось формирование групп для занятий: по вторникам - с 15:10 до 17:15, (1-я и 2-я группы), по четвергам - с 15:10 до 17:15, (1-я и 2-я группы), и с 17:30 до 20:00 (3-я и 4-я группы)

ТК "МИЛЛЕР"

Инструктор: Тихомиров Иван Михайлович I дан

Телефон: 8-981-862-12-91

Адрес занятий: Комендатский пр., д. 11 ТК Миллер (2 этаж)

Расписание тренировок: Вт.,Чт., с 17:00-18:00 (младшая группа 5-10 лет), Вт.,Чт., с 18:00-19:00 (старшая группа с 10 лет)

КЛУБ "СТАРТ"

Инструктор: Тихомиров Иван Михайлович I дан

Телефон: 8-981-862-12-91

Адрес занятий: ул. Софийская д.47,

Расписание тренировок: Пн., Ср., Пят., с 19:30-21:00 дети с 5 лет

 

Перевод

Chinese (Simplified) Danish English French German Italian Japanese Spanish Swedish Turkish
attachment-1.jpg

По всем вопросам обращайтесь по адресу:

  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, 195248
  • пр. Энергетиков д.26, офис 201
  • Тел./факс: +7 (812) 227-67-39

wkologo1 sitenew_03 superkarate flagjapan

Наверх