Навигация: Главная Новости Результаты 10-го Абсолютного Чемпионата Мира по каратэ Шинкиокушинкай

Результаты 10-го Абсолютного Чемпионата Мира по каратэ Шинкиокушинкай

E-mail Печать PDF
0 среднее 0


1319444651_man

Мужчины:

1 место – Норичика Цукамото (Япония )
2 место – Цутому Мураяма (Япония)
3 местоРоман Нестеренко (РОССИЯ)
4 место – Лукас Кубилиус (Литва)
5 место – Браен Якобсен (Дания )
6 местоАндрей Матеров (РОССИЯ)
7 место – Юджи Шимамото (Япония)
8 местоЕвгений Андрушко (РОССИЯ)

Специальные призы:

За лучшую технику – Норичика Цукамото (Япония)
За боевой дух – Юки Маеда (Япония)
Тамэшивари – Браен Якобсен (Дания )

Женщины:

1 место – Эми Согучи (Япония)
2 место – Маргарита Чуплите (Литва)
3 место – Каролин Брикс (Греция)
4 место – Инга Микстайте (Литва)

Специальные призы:
За лучшую технику – Мария Гриднева (Казахстан)
За боевой дух – Саяка Като (Япония)

Официальный видеоканал WKO на YouTube

Результаты подробно:

Мужчины

Финал

Tsutomu Murayama vs. Norichika Tsukamoto – 0-5

Бой за 3 место

Lukas Kubilius vs. Roman Nesterenko – иппон лоу-кик

Полуфинал

Tsutomu Murayama vs. Lukas Kubilius – иппон лоу-кик
Roman Nesterenko vs. Norichika Tsukamoto – иппон тоби ороши какато

Четвертьфинал

Yuji Shimamoto vs. Tsutomu Murayama – 0-0/0-5
Lukas Kubilius vs. Brian Jakobsen – 0-0/0-0/3-0
Evgeni Andrushko vs. Roman Nesterenko – 0-0/вазари мае гери дзедан
Andrey Materov vs. Norichika Tsukamoto – 0-4

1/8

Valeri Dimitrov vs. Yuji Shimamoto – 0-0/0-0/0-0/ по разнице тамэсивари
Tsutomu Murayama vs. Yuki Maeda – 3-0
Lukas Kubilius vs. Vladimir Artyushin – 5-0
Atsuki Mizuno vs. Brian Jakobsen – вазари хидза гери дзедан
Ilya Yakovlev vs. Evgeni Andrushko – 0-1/0-5
Kenta Mori vs. Roman Nesterenko – 0-1/иппон хиза гери дзедан
Vasil Vangelov vs. Andrey Materov – 0-5
Naohiro Nomoto vs. Norichika Tsukamoto – вазари учимаваши дзедан

1/16
Block A

Valeri Dimitrov vs. Nazar Nasirov – 0-0/0-0/0-0/3-2
Marius Ilas vs. Yuji Shimamoto – 1-0/0-0/0-0/2-3
Tsutomu Murayama vs. Mindaugas Pavilionis – 4-1
Jimmie Collin vs. Yuki Maeda – 0-4

Block B

Lukas Kubilius vs. Sam Gilbert – вазари шито-цуки
Taishi Watanabe vs. Vladimir Artyushin – 0-0/1-0/0-5
Ruben Rodriguez vs. Atsuki Mizuno – 1-0/1-3
Brian Jakobsen vs. Takayuki Tsukagoshi – 0-1/0-0/0-0/ разница в весе 10 кг

Block C

Ilya Yakovlev vs. Kose Ochiai – 0-0/0-0/0-0/ разница в весе > 10 кг
Evgeni Andrushko vs. Daiki Kato – 0-0/4-0
Kenta Mori vs. Dorin Margarint 0-0/0-0/5-0
Maciej Mazur vs. Roman Nesterenko – 0-4

Block D

Darius Gudauskas vs. Vasil Vangelov – 0-3
Kazufumi Shimamoto vs. Andrey Materov – 0-5
Ivan Berdnikov vs. Naohiro Nomoto – 0-3
Dmitrij Aleksandrov vs. Norichika Tsukamoto – вазари маваси чудан

Женщины

Финал

Margarita Ciuplyte vs. Emi Shoguchi – 0-0/0-5

Бой за 3 место

Carolien Brix vs. Inga Mikstaite – соперница снята врачом

Полуфинал

Margarita Ciuplyte vs. Carolien Brix – 0-0/5-0
Inga Mikstaite vs. Emi Shoguchi – снята врачом

Четвертьфинал

Margarita Ciuplyte vs. Sayaka Kato – 1-0/5-0
Carolien Brix vs. Rita Pivoriunaite – 5-0
Inga Mikstaite vs. Mariya Gridneva – 0-0/0-0/5-0 – Мария нарушила правила, Инга не смогла продолжать поединок
Djefoni Carvalho vs. Emi Shoguchi – 0-3

 

 
Наверх