Навигация: Главная Новости Результаты Открытого Первенства Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ среди детей , юношей и девушек 7-15 лет, 11.12.2011

Результаты Открытого Первенства Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ среди детей , юношей и девушек 7-15 лет, 11.12.2011

E-mail Печать PDF
2 среднее 5.00

x_7bf509c7

11 декабря 2011 года прошло:

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ среди детей , юношей и девушек 7-15 лет

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининграда, Мурманска, Вологды, Череповца и Казахстана. 

Место проведения: Спортивный комплекс: (ВИТУ) ул.Захарьевская д.39., Санкт-Петербург

Результаты   

 
ВСЕМИРНАЯ   ОРГАНИЗАЦИЯ  КАРАТЭ СИНКЁКУСИНКАЙ
ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 (WKO)
Открытое Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Синкёкусинкай
 среди детей, юношей и девушек 7-15 лет.
 
Результаты Первенства Санкт-Петербурга вид спорта «Киокусинкай»
 Группа дисциплин «Синкёкусинкай» программа «кумитэ»
г. Санкт-Петербург, 10-11 декабря 2011 год.
 
Организаторы: «Федерация Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга»
« Комитет по физической культуре, спорту Санкт-Петербурга»
 
Главный судья: Хидиров А.В. СВК .5 дан Санкт-Петербург.
Главный секретарь: Котов В.Н. 3 дан Ленинградской области .г.Всеволожск.
Старший судья: Рузимов О.Ш. 3 дан Санкт-Петербург.
 
Почетные гости: С.И.Ульянов Вице президент Федерации Синкёкусинкай каратэ СЗФО.
Руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Ленинградской области.
 
Спонсор Первенства: Строительная кампания « Звезда»
   
Результаты первенства:

Мальчики 7-9 лет до 25 кг.

1 место: Кунецовас Даниил (Комаров Е. Санкт-Петербург)
2 место: Давыдов Михаил (Воробьев А. Калининград)
3 место: Григорьев Андрей (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Мальчики 7-9 лет до 30 кг.

1 место: Шевченко Андрей (Воробьев А. Калининград)
2 место: Мишанин Олег (Котов В.Санкт-Петербург)
3 место: Плеханов Антон (Верцинский К. Санкт-Петербург)

Мальчики 7-9 лет до 35 кг.

1 место: Бурлаков Андрей (Воробьев А. Калининград)
2 место: Полищук Даниил (Воробьев А. Калининград)
3 место: Павлов Вадим (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Мальчики 7-9 лет свыше 35 кг.

1 место: Сухов Иван (Комаров Е. Санкт-Петербург)
2 место: Шумский Матвей (Ем В. Санкт-Петербург)
3 место: Викторов Атем (Воробьев А. Калининград)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1 место: Петренко Станислав (Путинцев И. Санкт-Петербург)
2 место: Калинин Павел (Путинцев И. Санкт-Петербург)
3 место: Гребенников Данила (Рузимов О. Санкт-Петербург)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

1 место: Строганов Руслан (Котов В. Санкт-Петербург)
2 место: Джоладянц Владислав (Воробьев А. Калининград)
3 место: Фролов Владислав (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1 место: Манукян Артем (Рузимов О. Санкт-Петербург)
2 место: Ильин Иван (Скворцов М. Мурманск)
3 место: Шаповалов Михаил (Скворцов М. Мурманск)

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.

1 место: Янышев Руслан (Рузимов О. Санкт-Петербург)
2 место: Тютелев Николай (Ем В. С. Петербург)
3 место: Устюгов Александр (Котов В. Санкт-Петербург)

Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг.

1 место: Жанарбаев Астам (Лим И. Казахстан)
2 место: Беспалько Алексей (Скворцов М. Мурманск)
3 место: Паневин Иван (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Мальчики 12-13 лет до 40 кг.

1 место: Маловичко Игорь (Воробьев А. Калининград)
2 место: Михайлов Александр (Лим И.Казахстан)
3 место: Маскин Алексей (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Мальчики 12-13 лет до 45 кг.

1 место: Котлевский Дмитрий (Лим И. Казахстан)
2 место: Мареев Ярослав (Рузимов О. Санкт-Петербург)
3 место: Зархозты Азомат (тренер Акимов С. Санкт-Петербург)

Мальчики 12-13 лет до 50 кг.

1 место: Король Артемий (тренер Воробьев А. Калининград)
2 место: Кудрявцев Константин (тренер Рузимов О. Санкт-Петербург)
3 место: Краснов Глеб (тренер Ем В. Санкт-Петербург)

Мальчики 12-13 лет до 60 кг.

1 место: Раджабов Абдулахад (Ильин А. Санкт-Петербург)
2 место: Троцевич Кирилл (Воробьев А. Калининград)
3 место: Сары Тимур (Воробьев А. Калининград)

Мальчики 12-13 лет свыше 60 кг.

1 место: Кукушкин Никита (Путинцев И. Санкт-Петербург)
2 место: Фоминых Александр (Котов В. Санкт-Петербург)
3 место: Рындин Олег (Рузимов О. Санкт-Петербург)

Девочки 7-8 лет до 25 кг.

1 место: Баянова Сабина (Рузимов О. Санкт-Петербург)
2 место: Круглова Екатерина (Рузимов О. Санкт-Петербург)
3 место: Соболева Алена (Путинцев И. Санкт-Петербург)

Девочки 7-8 лет до 30 кг.

1 место: Говди Людмила (Путинцев И. Санкт-Петербург)
2 место: Васильева Екатерина (Макиевский Я. Санкт-Петербург)
3 место: Мешкова Маргарита (Воробьев А. Калининград)

Девочки 9-11 лет до 45 кг.

1 место: Белова Юлия (Рузимов О. Санкт-Петербург)
2 место: Полозова Дарья (Путинцев И. Санкт-Петербург)
3 место: Зиновьева Дарья (Котов В. Санкт-Петербург)

Девочки 13-15 лет до 75 кг.

1 место: Ващукова Татьяна (Ем В. Санкт-Петербург)
2 место: Новожилова Ирина (Воробьев А. Калининград)
3 место: Шуба Валерия (Воробьев А. Калининград)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1 место: Касаткин Эдуард (Ем В. Санкт-Петербург)
2 место: Кушнир Евгений (Скворцов М. Мурманск)
3 место: Казиев Карим (Котов В. Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место: Гарас Никита (Лим И. Казахстан)
2 место: Гуреев Даниил (Скворцов М. Мурманск)
3 место: Куропаткин Дмитрий (Скворцов М. Мурманск)

Специальные призы:
За лучшую технику: Касаткин Эдуард (Санкт-Петербург)
Лучший боец среди мальчиков: Гарас Никита ( Казахстан)
Лучший боец среди девочек: Белова Юлия (Санкт-Петербург)
За волю к победе: Федюшкин Владимир (Санкт-Петербург)
Лучшая команда Первенства: Армейский спортивный клуб каратэ «Бусидо»

 
Наверх