Навигация: Главная Новости Топ-10 от Peter Schmidt's Journal

Топ-10 от Peter Schmidt's Journal

E-mail Печать PDF
1 среднее 5.00
Поделись с друзьями:

Peter Schmidt's Independent Kyokushin опубликовал Топ-10 лучших бойцов со всех организаций, в 4-х весовых категориях

peter schmidts journal

RANKINGS OF WORLD KYOKUSHIN – 2013

70kg - lightweight
1. Yevgeniy Mamro (Russia –IFK- KWU)
2. Dimitry Moiseev (Kazakhstan -WKO)
3. Yuki Maeda (Japan – WKO)
4. Takaichi Onuma (Japan - IKO)
5. Farid Kosumov (Russia – IFK – KWU)
6. Gábor Rózsa (Hungary - WKO)
7. Dimitrij Starodubstev (Russia – IFK – KWU)
8. Artur Krymov (Russia –IFK- KWU)
9. Piotr Macydlowsky (Poland - IKO)
10. Alexander Mikhaylov (Russia - IKO)

80kg – middleweight
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia – KAN- KWU)
2. Zenjyuro Mori (Japan – IKO)
3. Orest Proc (Lithuania – WKO)
4. Marius Ilas (Romania – WKO)
5. Sergey Cmunevich (Russia– IFK- KWU)
6. Stilian Petrov (Bulgaria – KAN – KWU)
7. Daiki Kato (Japan – WKO)
8. Yuta Sawamura (Japan – IKO)
9. Igor Titkov (Russia – IKO)
10. Artem Nazaretyan (Russia –IFK – KWU)

90kg – heavyweight
1. Valeri Dimitrov (Bulgaria – WKO)
2. Alejandro Navarro (Spain – IKO)
3. Dimitriy Savalyev (Russia – IFK- KWU)
4. Arsen Hachatryan (Russia – IFK – KWU)
5. Roman Nesterenko (Russia – WKO)
6. Oleksandr Ieromenko (Ukraine – IKO)
7. Alexander Komanov (Bulgaria – KAN – KWU)
8. Darmen Sadvokasov (Russia – IKO)
9. Andrey Chirkov (Russia – IKO)
10. Yuji Shimamoto (Japan – WKO)

+90kg – superheavyweight
1. Zahari Damyanov (Bulgaria – IKO)
2. Goderzi Kapanadze (Russia – IKO)
3. Artur Tilov (Russia . IFK- KWU)
4. Lukas Kubilius (Lithuania – WKO)
5. Shouki Arata (Japan – IKO)
6. Alexei Mezhevtsov (Russia – IFK- KWU)
7. Alexei Gorokhov (Russia – IFK)
8. Masaki Fujii (Japan – KAN – KWU)
9. Kousei Ochiai (Japan – WKO)
10. Patrik Sypien (Poland- IKO)

Pound 4 Pound
1. Valeri Dimitrov (Bulgaria – WKO)
2. Zahari Damyanov (Bulgaria – IKO)
3. Alejandro Navarro (Spain -IKO)
4. Goderzi Kapanedze (Russia-IKO)
5. Dimitriy Savalyev (Russia – IFK- KWU)
6. Artur Tilov (Russia – IFK – KWU)
7. Arsen Hachatryan (Russia – IFK – KWU)
8. Roman Nesterenko (Russia – WKO)
9.Shamsudin Abdurashidov (Russia – KAN- KWU)
10. Lukas Kubilius (Lithuania – WKO)

 
Наверх