Навигация: Главная Новости Кю-тэст по Шинкиокушинкай каратэ 2017

Кю-тэст по Шинкиокушинкай каратэ 2017

E-mail Печать PDF
0 среднее 0

30-12-20170kutest

24 декабря 2017 года (воскресенье), согласно годовому плану мероприятий Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга, состоялась аттестация на кю -тест с10 кю по 3 кю, под руководством Хидирова Рашида Ваитовича 5 дан, Из нашего спортивного клуба «ШИНКИОКУШИН КАРАТЭ» успешно прошли аттестацию:

10 кю
Генджаев Лука (Рузимов О.Ш.)
Голубев Максим (Рузимов О.Ш.)
Дмитриевых Полина (Рузимов О.Ш.)
Лим Надежда (Рузимов О.Ш.)
Россова Ариана (Рузимов О.Ш.)
Каменко Евгений (Рузимов О.Ш.)
Воронов Вадим (Рузимов О.Ш.)
Ковшевная Диана (Рузимова А.О.)
Жигарёв Иван (Рузимова А.О.)
Никифоров Алексей (Гахвердиев Ф.П.)
Хамидова Камилла (Гахвердиев Ф.П.)
Зубаков Никита (Гахвердиев Ф.П.)
Недобуга Никита (Гахвердиев Ф.П.)
Безбабичев Артем (Беляев М.Э.)
Князев Георгий (Беляев М.Э.)
Вырвич Тимофей (Беляев М.Э.)
Авдеев Сергей (Беляев М.Э.)
Кошелева Диана (Раткевич А.А.)
Миронова Вероника (Раткевич А.А.)
Андреянова Анастасия (Раткевич А.А.)
Братаев Евгений (Раткевич А.А.)
Коломыцев Дмитрий (Раткевич А.А.)
Какеева Анара (Раткевич А.А.)
Палеев Владимир (Раткевич А.А.)
Толибжониён Бехруз (Раткевич А.А.)

9 кю
Блаженников Фёдор (Рузимов О.Ш.)
Шивринский Никита (Рузимов О.Ш.)
Калмыков Дмитрий (Рузимов О.Ш.)
Волков Максим (Рузимов О.Ш.)
Сергеев Егор (Рузимов О.Ш.)
Дмитриевых Дмитрий (Рузимов О.Ш.)
Дронин Владимир (Рузимова А.О.)
Морозов Даниил (Рузимова А.О.)
Случак Павел (Рузимова А.О.)
Карпов Евгений (Гахвердиев Ф.П.)
Леонов Илья (Гахвердиев Ф.П.)
Орешкин Максим (Гахвердиев Ф.П.)
Псарев Андрей (Гахвердиев Ф.П.)
Смикалов Артем (Гахвердиев Ф.П.)
Шуб Даниил (Беляев М.Э.)
Кравченко Виталий (Раткевич А.А.)
Какеев Эмил (Раткевич А.А.)
Соломина Дарья (Раткевич А.А.)
Розиков Содикжон (Раткевич А.А.)
Павлюк Александра (Раткевич А.А.)
Ручинский Санжар (Раткевич А.А.)

8 кю
Ильин Артём (Рузимов О.Ш.)
Степанов Дмитрий (Рузимов О.Ш.)
Светлов Матвей (Рузимов О.Ш.)

7 кю
Латышев Никита (Рузимов О.Ш.)
Алик Ильяс (Рузимов О.Ш.)
Сократова Анастасия (Рузимов О.Ш.)
Гладышев Павел (Рузимов О.Ш.)
Ермолаев Александр (Рузимов О.Ш.)
Макарова Майя (Рузимов О.Ш.)
Калинин Максим (Рузимова А.О.)
Меркулов Станислав (Беляев М.Э.)
Даценко Артём (Беляев М.Э.)

6 кю
Богданова Ангелина (Рузимов О.Ш.)
Мосинцев Егор (Рузимов О.Ш.)
Клыков Егор (Рузимов О.Ш.)
Абрамов Егор (Беляев М.Э.)
Морозов Станислав (Беляев М.Э.)

5 кю
Гальчук Екатерина (Рузимов О.Ш.)
Мосинцев Игорь (Рузимов О.Ш.)
Тарабакин Вадим (Беляев М.Э.)
Тарабакин Вячеслав (Беляев М.Э.)
Гаврилов Андрей (Беляев М.Э.)

4 кю
Быстров Кирилл (Беляев М.Э.)
Сергеенков Сергей (Беляев М.Э.)
Скрябин Олег (Беляев М.Э.)
Афанасьев Вадим (Рузимов О.Ш.)
Великанов Даниил (Рузимов О.Ш.)
Голубев Игорь (Рузимов О.Ш.)

Поздравляем всех, кто успешно прошёл аттестацию на кю тест.
Молодцы ребята!
Осу!
бранч-чифа СЗФО, президента Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга.

Кю тест прошёл по адресу: пр. Раевского д.16, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева

 


 
Наверх